В наличии: 12 шт
Заказать по телефону:
Адрес магазина:
Московская область, г. Мытищи, улица Мира, д.49
Склад Москва - 12 шт
Доставка товара:
от 500 рублей
Способы оплаты:
Наличные, Карта, Безнал. расчет с НДС, Безнал. расчет без НДС, Сбербанк Онлайн, QR-код, СБП
Мойка Florentina ЛОГИКА-HM изготовлена из высококачественной стали толщиной 1 мм марки AISI 304 и имеет минимальные углы закругления 10мм. Модель имеет современный аскетичный дизайн и превосходно украсит кухню любого стиля. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для врезных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном. Мойка может быть установлена любым из двух способов: врезной, вровень со столешницей.
материал:
Нержавеющая сталь
коллекция:
Логика-НМ
страна:
Россия
цвет:
сатинированная
тип (основная характеристика):
Мойка кухонная
тип установки:
В уровень со столешницей
гарантийный срок:
5 лет
область применения:
Для кухни
форма:
Прямоугольная
высота, мм:
600
ширина, мм:
510
глубина, мм:
200
база:
60 см
артикул:
LHM.600.510.B.10.S.10
диаметр слива:
3 1/2 дюйма
комплектация:
Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом