Мойка кухонная округлая Флорентина (Florentina) Никосия Шампань (20.135.B0510.202)
- Страна Россия
- Бренд ФЛОРЕНТИНА / FLORENTINA
- Код товара17-4-483-388
/шт
Под заказ
Мойка круглой формы. Угол наклона стенок составляет всего лишь 5 градусов, что сохраняет объем по всей внутренней глубине чаши. Удобная глубокая чаша 200 мм для мытья крупной посуды. Без крыла.
Комплектация
Монтаж
Эксплуатация
Мойка неприхотлива в эксплуатации, легка в уходе. Для очистки подойдет любое моющее средство.
- материал:
- Florensil
- коллекция:
- Никосия
- страна:
- Россия
- цвет:
- Шампань
- тип (основная характеристика):
- Мойка кухонная
- тип установки:
- Врезная сверху
- гарантийный срок:
- 5 лет
- область применения:
- Для кухни
- форма:
- Овальная
- база:
- 45 см
- артикул:
- 20.135.B0510.202
- вес, кг:
- 10,7 кг
- диаметр слива:
- 3 1/2 дюйма
- габаритные размеры:
- 510х510 мм
- комплектация:
- Отводная арматура с выпуском 3,5 дюйма (D=90 мм) и переливом